>
>
Sant' Andrea Vista

Sant' Andrea Vista

Via Brughiere, 2, Menaggio, Italia
Carino
1 Recensioni
6

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento Deluxe
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 1
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 2
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 3
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 4
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 5
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 6
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 7
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 8
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 9
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 10
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 11
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 12
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 13
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 14
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 15
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 16
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 17
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 18
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 19
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 20
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 21
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 22
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 23
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 24
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 25
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 26
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 27
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 28
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 29
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 30
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 31
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 32
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 33
  • Sant' Andrea Vista - Appartamento Deluxe - 34
Ospiti: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Guests will find a stovetop, a dishwasher, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchen. The apartment also has a barbecue. Featuring a terrace with lake views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Estintori
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Cucina:
Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Vista:
Vista, Vista lago, Vista montagna
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Alloggio accessibile tramite ascensore
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Bidet, Asciugamani, Carta igienica

Recensioni dei viaggiatori

6
Carino
1 Recensioni
Personale
7.5
Comodità
5
Pulizia
7.5
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
7.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Victoria
5 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
950 m
Piccadilly
3.6 km
Dal Tato
1.9 km
Chic & Freak
1.9 km
Hosteria De Menas - Food&Drink
2.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Bergamo-Orio al Serio
65 km
Aeroporto di Locarno
55 km
Aeroporto di Lugano Agno
32 km
Impianti di risalita
Cainallo
27 km
Cabinovia Barzio - Bobbio
45 km
Fortino
46 km
Mezzi pubblici
Fiumelatte
13 km
Varenna-Esino-Perledo
11 km
Bellezze della natura
Lago di Como
0 m

Servizi - Sant' Andrea Vista

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

Payment before arrival is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Guests are required to show a photo ID upon check-in.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Sant' Andrea Vista?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Sant' Andrea Vista?

La struttura si trova in Via Brughiere, 2, Menaggio, Italia.

Quanto costa soggiornare presso Sant' Andrea Vista?

Il costo totale presso Sant' Andrea Vista dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a Sant' Andrea Vista?

Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Bar Gelateria Caffè Stella Alpina (500 m).

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Sant' Andrea Vista?

Il personale di Sant' Andrea Vista parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and olandese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Sant' Andrea Vista?

La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Santa Maria Delle Grazie (15 km), Villa Fogazzaro (15.3 km), Campo sportivo (8.9 km) and Villa Monastero (4.4 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.

Qual è la distanza da Sant' Andrea Vista al centro città?

La struttura si trova a circa 800 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Sant' Andrea Vista?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento Deluxe.

C'è un parcheggio gratuito presso Sant' Andrea Vista?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Sant' Andrea Vista offre servizi piscina?

Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Sant' Andrea Vista.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Sant' Andrea Vista?

Sant' Andrea Vista offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano Sant' Andrea Vista dall'aeroporto?

L'alloggio si trova a circa 32 km da Aeroporto di Lugano Agno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!